Вы здесь

Металлические конструкции: ставни, решетки, гаражные ворота в Красногорске

Основа корпоративной политики компании «Стальной двор», география деятельности которой охватывает не только столицу, но и множество населенных пунктов Московской области – сохранение высокого качества продукции при разнообразии предложений и их ценовой доступности. На страницах каталога представлены наиболее востребованные в настоящее время виды металлоизделий, однако ими перечень наших возможностей отнюдь не ограничивается.

Наличие собственного превосходно оснащенного производственного участка позволяет нам многие индивидуальные заказы выполнять по оригинальным проектам, добиваясь безупречного соответствия авторской задумке не только габаритных размеров, функциональности и технических параметров, но и визуальных характеристик.

Начало начал: входные двери.

Гарантировать безопасность обитателям какого-либо жилого или административного объекта и целостность находящегося в нем имущества невозможно без надежно защищенного от несанкционированных вторжений входного проема. Поэтому изготовление металлических дверей для Красногорска – одно из приоритетных направлений нашей деятельности. В их производстве мы используем сталь, фурнитуру, запорные механизмы, утеплитель только высокого качества, отличающиеся долговечностью и экологической безопасностью.

Но современные стальные двери – это не только прочность и взломостойкость. Значительное внимание мы уделяем их эстетической привлекательности и вариативности видов декоративно-функциональной отделки. Своим клиентам в Красногорске мы предлагаем входные двери с отделкой МДФ, ламинатом, деревом, винилискожей, порошковой эмалью, в различных комбинациях и цветовых сочетаниях.

Не забудьте про окна.

В не меньшей степени нуждаются в эффективной защите от криминальных проникновений и оконные проемы. Оконные решетки в Красногорске устанавливают не только хозяева частных коттеджей и особняков, но и владельцы офисных зданий, складов, производств, а также обитатели нижних и верхних этажей в многоэтажных домах.

Дверные и решетки для окон в Красногорске, как и стальные двери, также служат частью экстерьера фасада здания. Их конструкция и рисунок должны соответствовать архитектурной концепции и дизайнерскому замыслу, что позволит создать законченный, оригинальный и визуально привлекательный образ строения.

Еще одно средство защиты оконных проемов – ставни из металла, услуги по изготовлению и монтажу которых пользуются в последние годы возрастающей популярностью. Различают две основные разновидности этой продукции:

  • Глухие металлические ставни в Красногорске предпочитают использовать владельцы дачных домов, обособленно расположенных индивидуальных коттеджей, производственных и складских помещений в отдаленных районах. По своим прочностным и визуальным характеристикам глухие ставни схожи с металлическими дверными блоками;
  • Ставни-жалюзи для окон в Красногорске востребованы не только как охранные изделия, но и как средство создания комфортного микроклимата в помещениях, окна которых выходят на солнечную сторону. К тому же внешне они выглядят изящнее и легче сплошных аналогов, придавая фасаду дома особую элегантность и стильную оригинальность.

Ограждения и ворота.

Для собственников дачных участков, жителей частного сектора, многих владельцев бизнеса важной остается задача ограничения доступа на собственный земельный участок – с этой целью мы выполняем в Красногорске строительство заборов и ограждений. Возведение подобных сооружений ранее традиционно требовало использования кирпича или массивных бетонных плит и блоков. Сегодня же лидирующие позиции в Красногорске занимают заборы из рабицы и профнастила – эстетичные, долговечные, достаточно прочные и намного более доступные по стоимости.

Собственникам автотранспорта и «домов» для него мы предлагаем ворота для гаражей в Красногорске – различных видов и типов. Традиционные распашные модели стабильно популярны, но не всегда удобны в использовании. Для подобных случаев «Стальной двор» изготавливает и устанавливает гаражные откатные ворота – в Красногорске с их достоинствами уже познакомились десятки автовладельцев.

Мы готовы помочь вам с реализацией любого проекта и изготовить даже эксклюзивные металлоизделия – быстро, недорого и качественно!

Рейтинг@Mail.ru