Вы здесь

Металлические конструкции: ставни, решетки, гаражные ворота в Химках

Потребность в металлоизделиях корпоративных и индивидуальных клиентов, проживающих в столице и городах Подмосковья, остается стабильно высокой из года в год. Доступная стоимость, многообразие видов обработки, прочность и надежность, долговечность – благодаря подобному набору превосходных характеристик конструкции из металла не теряют своей актуальности.

Среди немалой представленности производителей в сегменте металлоизделий рынка Москвы и Московской области компанию «Стальной двор» выделят:

  • Широкий ассортиментный перечень продукции;
  • Строгое соблюдение технических регламентов в производстве;
  • Сквозной контроль качества продукции;
  • Возможность оперативного выполнения эксклюзивных и технически сложных заказов;
  • Доскональное знание конъюнктуры;
  • Разумная ценовая политика.

Перечень наших возможностей очень велик. Остановимся лишь на наиболее популярных направлениях:

Входные двери

Сегодня практически на всех жилых и коммерческих объектах используются стальные входные двери – Химки в данном отношении не стали исключением. Офисные и деловые центры, роскошные особняки и квартиры многоэтажных домов, промышленные корпуса, складские помещения – для каждого объекта мы подберем оптимальную по конструкции, варианту декоративного оформления и стоимости модель дверного полотна, изготовим и доставим ее к месту эксплуатации. Нашими мастерами будет выполнена и установка металлических дверей в Химках – ответственный этап, непосредственно влияющий на функциональность и срок службы изделия.

Ставни

Светопропускающие конструкции традиционно служат приманкой для любителей поживиться чужим добром. На период вашего отсутствия в дачном или загородном доме надежной защитой оконных проемов станут металлические глухие ставни из сплошного листа в Химках, конструктивно напоминающие технические стальные двери. Этот же вариант оптимален для складских, хозяйственных, небольших промышленных помещений, расположенных в не слишком оживленных районах.

Более эффектное, хотя и не менее эффективное решение – ставни жалюзями для окон Химок. Такие ставни сочетают в себе прочность металла и визуальную легкость, смотрятся более элегантно, а в яркие солнечные дни позволяют получить в помещении приятный полумрак и комфортную прохладу.

Решетки

Наиболее доступные по цене охранные средства, распространенные в Химках – решетки на окна. Использование современного оборудования позволяет выполнять изготовление решетки в Химках в самые сжатые сроки, предлагая при этом клиенту множество вариантов их дизайна.

Подобные конструкции во многих ситуациях превосходно зарекомендовали себя и в дверных проемах: на лестничных клетках многоэтажек, в государственных учреждениях, в проветриваемых складах и т.п. Специалисты компании «Стальной двор» смогут изготовить и установить в Химках дверные решетки требуемой конфигурации и любых размеров.

Заборы

Если у вас возникла насущная потребность возвести в Химках забор по периметру собственного земельного участка или любого иного объекта – мы успешно решим и эту задачу. Наш профиль – не устаревшие морально, массивные, дорогостоящие сооружения из кирпича или бетона, а более модные и современные облегченные конструкции.

Сегодня все более популярна в Химкинском районе установка заборов из сетки рабицы: при минимальных финансовых вложениях подобное ограждение хорошо защищает территорию от нежелательных вторжений, и при этом не препятствует циркуляции воздуха и прохождению солнечных лучей.

Также востребованы в Химках заборы из профнастила – прочные, эстетичные, долговечные и недорогие.

Ворота

Регулярно «Стальной двор» выполняет производство гаражных ворот для Химок, их установку и, в случае необходимости, текущий ремонт. Помимо привлекательных цен мы обеспечиваем своим заказчикам и полноценный выбор модификаций этой продукции. Ворота для гаражей в Химках могут быть не только классическими распашными, но и подъемными, секционными, раздвижными (откатными), рулонными – все зависит от ваших пожеланий и финансовых возможностей.

Компания «Стальной двор» - это широкие возможности и гарантия качества по умеренной цене. Приходите, и убедитесь!  

Рейтинг@Mail.ru