Вы здесь

Металлические конструкции: ставни, решетки, гаражные ворота в Орехово-Зуево

Образованный в 1917 году путем слияния двух отдельных поселений город Орехово-Зуево является одним из наиболее густонаселенных в Московской области. Его жилой фонд отличается значительным разнообразием: это и дома первой половины минувшего века, и классические «хрущевки», и стандартные многоэтажки последних лет советского периода, и частные коттеджи и дачные домики.

Независимо технических параметров жилища – площади, высоты потолков, размеров входных и оконных проемов и т.п. – каждое из них нуждается в обустройстве эффективных охранных систем, не позволяющим проникнуть внутрь криминальным элементам. Практика подтверждает, что даже наиболее современные электронные средства контроля могут быть достаточно действенны только в комплекте с традиционными, имеющими многолетнюю практику применения металлоконструкциями.

Компания «Стальной двор» специализируется на разработке, производстве и монтаже подобных изделий. Мы уже реализовали множество проектов различной сложности в подавляющем большинстве больших и малых городов Московской области и предлагаем своим клиентам:

Стильные, оригинальные и высокопрочные железные решетки на окна в Орехово-Зуево. Эти конструкции могут иметь отличающееся не только композицией орнамента, но принципом установки и эксплуатации решение. Так, если стальные решетки в Орехово-Зуево входят в оснащение каждого оконного проема в одном помещении, то одна из них обязательно должна быть распашной или съемной – этого требуют правила пожарной безопасности. Наши специалисты помогут вам с выбором как художественных, так и технических особенностей решеток – в любом случае мы гарантируем их надежность и долговечность. Этими же характеристиками обладает и любая дверная стальная решетка, изготовленная и установленная мастерами компании «Стальной двор».

Решетки, к сожалению, не всегда способны защитить оконное стекло от брошенного камня или случайных попаданий посторонних предметов. Максимальный уровень защиты от таких неприятностей обеспечивают железные ставни на окна, которые сегодня в городах полностью вытеснили недолговечные деревянные аналоги. Ставни также могут иметь несколько версий функциональных особенностей: они бывают распашными, сдвижными, складными. Глухие металлические ставни в Орехово-Зуево чаще всего можно встретить на фасадах летних дачных домиков, на хозяйственных, вспомогательных, производственных строениях. Для офисов, квартир первых этажей многоэтажек, частных особняков и коттеджей мы в большинстве случаев изготавливаем  в Орехово-Зуево оконные ставни-жалюзи, которыми сегодня украшено множество индивидуальных домов во многих европейских странах. 

Один из наиболее востребованных видов нашей деятельности – продажа входных дверей недорого в Орехово-Зуево для частных и коммерческих объектов. Дверные блоки сегодня должны отвечать большому набору требований, среди которых не только прочность и взломостойкость, но и высокие теплоизоляционные свойства, эргономичность, эстетическая привлекательность. Мы способны изготовить металлические двери для Орехово-Зуево с любым желаемым вами видом внешней отделки – от обычной эмалевой краски до эксклюзивных моделей с элементами ковки. Выполнение заказа начинается с визита мастера, который проведет требуемые замеры и определит нюансы монтажных работ. Заключительный этап – доставка специальным транспортом и установка дверей в Орехово-Зуево, выполняемая бригадами монтажников с богатым практическим опытом и превосходным техническим оснащением. На всю продукцию и проведенные работы предоставляется официальная гарантия качества и долговечности.

Рейтинг@Mail.ru