Вы здесь

Металлические конструкции: ставни, решетки, гаражные ворота в Лобне

Несмотря на территориальную близость к столице, жители подмосковной Лобни предпочитают искать исполнителей заказов на изготовление различного рода металлоконструкций «на дому», среди фирм, давно и успешно работающих в городе. Поэтому, а также благодаря высокому качеству, оперативности и разумным ценам на свои услуги столь популярна в Лобне компания «Стальной Двор».

Первоначально наибольшую известность приобрели изготавливаемые нами входные двери в Лобне, в проектировании и производстве которых мы накопили значительный опыт. Однако спустя непродолжительное время лобненцы поняли, что намного выгоднее осуществлять у нас комплексные заказы, поскольку возможности «Стального Двора» в сфере создания изделий из металла очень велики.

Мы готовы изготовить эксклюзивные конструкции по чертежам заказчика или по эскизам наших дизайнеров, а из наиболее востребованных стандартных изделий необходимо выделить:

  • Стальные ставни в Лобне, которые могут иметь немало конструктивных и декоративных отличий. Подобные изделия не столь часто встречаются в городах, хотя ранее были обязательным атрибутом каждого дома простолюдинов и господских особняков. Изготавливались они из дерева и в большей мере служили защитой от солнечного света днем или от посторонних взглядов в вечернее время.

Современные металлические ставни – это мультифункциональное изделие, поскольку, помимо вышеупомянутых задач, они весьма эффективно решают проблему обеспечения безопасности жилища. Мы предлагаем своим клиентам в Лобне, как сплошные версии, так и ставни-жалюзи, прекрасно гармонирующие даже с дизайном наиболее фешенебельных особняков. Дачные же домики они надежно защищают от воровства в зимний сезон.

  • Стильные и оригинальные металлические решетки для окон, востребованность в которых остается неизменно высокой многие сотни лет. Складские и производственные помещения, административные и офисные здания, общеобразовательные и медицинские учреждения, частные коттеджи и первые этажи многоквартирных домов – стальные решетки в Лобне необходимы в них и не только.

Несколько реже встречаются, но также имеют широкое применение и стальные решетчатые двери, которые могут быть основной или дополнительной защитой подвальных и чердачных помещений, кладовых и складов, лестничных клеток или входных тамбуров. В нашем каталоге представлены десятки вариантов дверных и оконных решеток, и этот перечень может быть продолжен до бесконечности.

  • Во множестве ситуаций может потребоваться забор в Лобне – вокруг строительных площадок, игровых и спортивных комплексов, дачных и садовых участков, частных и корпоративных территорий. В последние годы все более популярными становятся в Лобне заборы из профнастила – доступные по цене, прочные и эстетичные, универсально отвечающие большинству пожеланий собственников ограждаемых зон. Но и заборы из сетки рабица не теряют своей актуальности, благодаря сочетанию наиболее демократичной стоимости, функциональности и простоты монтажа.
  • Нашей компанией неоднократно осуществлялось изготовление и установка ворот в Лобне – въездных, складских, гаражных и т.п. При равной прочности и высоких эстетических достоинствах они могут иметь принципиально разную конструкцию. Распашные железные ворота в Лобне преимущественно выбирают владельцы кооперативных гаражей – они просты и долговечны. Гаражные раздвижные ворота предпочитают корпоративные заказчики и хозяева индивидуальных коттеджей.   

Обратившись в компанию «Стальной Двор», вы можете быть уверены в качестве и надежности приобретаемых конструкций из металла!

Рейтинг@Mail.ru