Вы здесь

Металлические конструкции: ставни, решетки, гаражные ворота в Щелково

Сегодня уже сложно представить рынок металлоконструкций подмосковного города Щелково без изделий компании «Стальной Двор». Несмотря на весьма жесткую конкуренцию в данном сегменте, мы сумели предложить своим клиентам продукцию, наилучшим образом сочетающую в себе качественные параметры, функциональность и эстетичность, а также весьма демократичную стоимость. Жителям Щелково хорошо знакомы стальные входные двери нашего производства, которые украшают множество квартир, офисов, учреждений. Однако мы успешно изготавливаем и устанавливаем и немалый ассортимент иных конструкций из металла, потребность в которых не убывает многие годы.

Итак, выбирайте:

К сожалению, во все времена наша действительность заставляла проявлять владельцев любых помещений особую заботу о безопасности оконных проемов. Точнее – о предотвращении возможности проникновения через них любителей легкой наживы. Поэтому и поныне стальные решетки в Щелково встречаются на фасадах частных коттеджей и многоквартирных домов (по крайней мере, на первых двух и последних этажах), на складских и административных зданиях.

Мы изготавливаем не просто прочные, но и чрезвычайно интересные визуально решетки на окна – Щелково активно использует весь немалый потенциал наших дизайнеров и мастеров производственного участка. Очень часто доводится нам устанавливать и двери с решеткой – эта простая и недорогая конструкция во многих ситуациях даже более удобна и эффективна, нежели сплошные аналоги.

 

Если же важной задачей является не только защита от проникновений, но и сохранение в целостности остекления проемов, то на помощь придут оконные глухие ставни, либо их более элегантные жалюзийные аналоги. Всем достаточно хорошо знакомы подобные деревянные изделия, и поныне широко распространенные в сельской местности, однако новые времена требуют и новых решений.

Металлические ставни в Щелково наверняка будут приобретать все большую популярность с каждым годом, поскольку их многофункциональность, надежность и долговечность  дополнены неординарностью эстетических решений. Если для хозяйственных, производственных, складских помещений или редко посещаемых в зимнее время загородных домиков наиболее разумно использовать сплошные варианты, то жилые особняки эффектно украсят и надежно защитят более изящные и легкие внешне ставни-решетки для окон. Правильный выбор вам помогут сделать рекомендации наших опытных дизайнеров.

Из года в год востребованными остаются ограждения различных городских территорий и заборы для дачи в Щелково. И здесь мы готовы предложить несколько вариантов, в зависимости от вкусовых предпочтений заказчика и практической эффективности. Железный забор из рабицы не препятствует прохождению солнечного света, быстро монтируется и недорог, поэтому оптимален для садовых участков. Заборы из профнастила в Щелково абсолютно универсальны и могут быть использованы практически в любых ситуациях.

Очень часто мы изготавливаем и устанавливаем в Щелково гаражные ворота, поскольку численность личного и корпоративного автотранспорта постоянно возрастает. Крупные предприятия зачастую заказывают стальные секционные ворота, которые позволяют экономить пространство. Для индивидуальных автовладельцев в Щелково предпочтительнее распашные ворота с дверью – многократно апробированная, простая в эксплуатации и долговечная конструкция.

Если вас интересуют иные виды металлоизделий – смело обращайтесь в компанию «Стальной Двор». Мы решим ваши проблемы!

Рейтинг@Mail.ru