Вы здесь

Металлические конструкции: ставни, решетки, гаражные ворота в Софрино

В старинном подмосковном Софрино ведется активное строительство, растут дома, усадьбы. Ушли в прошлое те времена, когда ставни на окна делали из дерева или фанеры. Они напрочь перекрывали окна, не пропуская в помещение солнечный свет. Предлагаемые компанией «Стальной двор» жалюзийные ставни в Софрино приобретают все большую популярность благодаря своей надежности и удобству.

Все знают, насколько важно иметь прочные двери, которые берегут покой хозяев, защищая их жилище от непрошеных гостей. Надежность металлических дверных конструкций не вызывает сомнений. Но предлагаемые нашей компанией изделия еще и красивы, элегантны, практичны. Изготовленные нами из металла двери в Софрино внешне ничем не напоминают суровые скрипучие, покрытые ржавчиной конструкции прошлого. В исполнении компании «Стальной двор» они могут быть декорированы МДФ или винилискожей, иметь порошковое напыление или быть отделанными массивами натурального дерева, быть украшенными изысканными узорами художественной ковки или недорогим практичным ламинатом.

Ощущение абсолютной безопасности не будет оставлять хозяев домовладений и квартир, чьи оконные и дверные проемы защищены специальными конструкциями. Дверные и оконные решетки в Софрино пользуются немалой популярностью, и наша компания поможет сделать правильный выбор в богатом ассортименте этих элементов защиты, превращающих ваш дом в крепость. Большая часть потребителей предпочитает уже не кованые решетки, а произведенные из заводского фасонного проката изделия. Они надежны и взломостойки. Но прочность ни в коем случае не отменяет эстетику. Наши решетки элегантны и красивы, могут служить атрибутом изысканного стиля в оформлении экстерьера здания.

Многих владельцев автомобилей волнует вопрос защиты своего четырехколесного друга от посягательств злоумышленников. В первую очередь - это ворота в гараж. То, что они должны быть изготовлены из металла, чтобы обеспечить прочность, функциональность и достаточно длительный срок службы, ни у кого не вызывает сомнения. Но вот конструктивные особенности разных моделей ставят владельца гаража перед нелегким выбором.

Рулонные, секционные, подъемные конструкции только набирают популярность среди автолюбителей. Простотой, надежностью конструкции и весьма приемлемой ценой отличаются раздвижные и распашные металлические ворота. Компания «Стальной двор» изготовит по вашему заказу конструкцию из металла, которая, с одной стороны, будет надежно противостоять всем посягательствам криминальных элементов на вашу собственность. С другой стороны, с помощью металлических декоративных элементов ворота могут стать украшением входа в ваш гараж и выполнять уже эстетические функции. Наши специалисты произведут монтаж ворот в Софрино так же, как и в других городах, где работают представительства компании.

Рейтинг@Mail.ru