Вы здесь

Металлические конструкции: ставни, решетки, гаражные ворота в Егорьевске.

После спада в начале нового тысячелетия численность населения Егорьевска постепенно возвращается к своему пиковому значению и, вероятно, в скором времени превзойдет его. Это обуславливает стабильно высокий спрос на разнообразные охранные конструкции, с помощью которых каждый домовладелец может с высокой степенью надежности и умеренными финансовыми затратами обеспечить защиту своего дома или квартиры от криминальных посягательств.

Компания «Стальной двор» много лет специализируется в сегменте производства металлоконструкций. Мы превосходно знаем конъюнктуру рынка, актуальные потребности обитателей подмосковных городов, учитываем национальные и мировые модные тенденции. При неизменно высоком качестве изготовления и сохранении доступного уровня цен мы предлагаем своим клиентам проверенные и превосходно зарекомендовавшие себя многолетней эксплуатацией решения:

  • Оконные и дверные железные решетки в Егорьевске, имеющие практически неограниченную область применения. Если в оконных проемах складских, производственных, хозяйственных строений для этих конструкций важна преимущественно прочность и взломостойкость, то для частных домов и квартир сварные и кованые решетки на окна Егорьевск выбирает с учетом их эстетических особенностей. Использование различных фасонных профилей, бесконечное многообразие конфигурации, полимерное финишное покрытие делает оконные решетки одним из акцентирующих элементов экстерьера фасада. Металлические решетки на двери обычно исполняют роль дополнительного компонента безопасности, как в жилых домах, так и в общественных или коммерческих учреждениях.
  • Металлические ставни в Егорьевске начали активно устанавливать в минувшем веке – до этого преимущество отдавали классическим деревянным версиям, имеющим весьма ограниченный срок эксплуатации. Изначально из листовой и профилированной стали изготавливали сплошные ставни на окна, популярность которых высока и сегодня. Однако в последние годы наибольшей востребованностью пользуются ставни жалюзи – для Егорьевска мы производим подобную продукцию в различных вариантах конструкционного и декоративного исполнения. При высокой взломостойкости и функциональности жалюзийные ставни выглядят более элегантно и стильно.
  • С ростом количества автотранспорта в частном пользовании возрастает спрос и на гаражные ворота в Егорьевске. В отличие от стен и перекрытий эта часть хранилища для автомобиля должна быть не только прочной и надежной, но и эргономичной, обеспечивающей владельцу удобства при повседневной эксплуатации в любых климатических условиях. Чаще всего местные жители предпочитают установить ворота в гараж классического типа – распашные, которые при простоте конструкции и невысокой цене отвечают всем основным запросам пользователей. Также достаточно часто мы изготавливаем и устанавливаем в Егорьевске откатные ворота, которые опционально могут быть оснащены электроприводом и системой дистанционного управления.
  • Конечно же, одним из наиболее ходовых продуктов из года в год остаются в Егорьевске металлические входные двери. Эти изделия в каталоге компании «Стальной двор» представлены в широчайшем ассортименте, который может быть расширен за счет ваших индивидуальных пожеланий и вкусовых предпочтений. С нашей помощью вы сможете купить двери в Егорьевске любого размера и конфигурации, с внешней отделкой из всех используемых сегодня декоративно-функциональных материалов. Профессиональная установка дверей в г. Егорьевск, выполняемая силами наших специализированных бригад, служит гарантией соблюдения технологии монтажа и длительной беспроблемной службы дверного блока.
Рейтинг@Mail.ru