Вы здесь

Металлические конструкции: ставни, решетки, гаражные ворота в Дубне

Несмотря на громкий статус «наукограда», Дубна ничуть не меньше иных населенных пунктов столичного региона нуждается в классических конструкциях из металлопроката. Многочисленные жилые многоквартирные дома и частные коттеджи, административные, общественные, производственные и хозяйственные строения – значительная их часть оснащена в Дубне стальными входными дверями. И немалая толика этого количества создана специалистами компании «Стальной Двор», имеющей добрую репутацию Москве и многих городах Московской области.

Но изготовление и монтаж металлических дверей в Дубне – только один из видов наших услуг. Прекрасное техническое оснащение производственной базы, постоянное совершенствование алгоритма бизнес-процессов, слаженный коллектив, состоящий из мастеров высокой квалификации – все это позволяет нам уверенно браться за реализацию самых сложных и креативных проектов и успешно выполнять их.

Даже самая совершенная защита дверных проемов не гарантирует безопасность внутреннего помещения, ведь остаются еще светопропускающие конструкции. Наиболее простым, но при этом вполне эффективным средством предотвращения несанкционированных проникновений уже сотни лет остаются железные решетки – их также изготавливает и устанавливает наша компания. Достаточно востребованы в Дубне дверные решетки из стального прута или арматуры, поскольку в некоторых ситуациях предоставляют даже больше удобств, чем аналоги из сплошного листа. Ими оснащают кладовые, выходы на чердаки или проходы в подвал, тамбурные зоны или лестничные клетки.

Но все же намного популярнее решетки на окна, представленные в каталоге компании «Стальной Двор» в огромном количестве моделей. Отличия между ними не только визуальные, обусловленные вариативностью создаваемых орнаментов, но и конструктивные – мы производим стационарные, распашные, съемные, раздвижные варианты решеточных конструкций.

Если же стоит задача защитить не только внутренние помещения здания, но и сохранить остекление, которое может пострадать в результате обычного хулиганства, то мы устанавливаем сплошные ставни в Дубне из листового металла. Такое решение специалисты считают оптимальным в первую очередь для владельцев дач и летних загородных домиков, которые остаются без присмотра в холодную пору года. Городские же особняки мы предлагаем оснащать стальными ставнями жалюзийного типа – при равных прочностных характеристиках они выглядят более изящно и интересно.

Очень часто доводится нашим мастерам возводить заборы из металла в Дубне. При этом одна из наиболее востребованных услуг – заборы на дачу из рабицы с установкой, хотя аналогичные ограждения с успехом используются и при обустройстве спортивных, детских, игровых площадок, садовых участков и т.п. Частные же домовладельцы в Дубне предпочитают забор из профнастила – при небольших затратах на изготовление и установку он выглядит очень эстетично и способен исправно прослужить не одно десятилетие.

Еще одно привычное всем сооружение – въездные и гаражные ворота в Дубне, для изготовления которых не существует лучшего материала, чем металл. Вне конкуренции по популярности традиционно остается классический вариант – распашные металлические ворота, надежные и неприхотливые в эксплуатации. Если же требуется максимально сэкономить пространство перед выездным порталом, то мы предлагаем своим клиентам в Дубне откатные ворота – их использование значительно облегчает использование электропривода.

Компания «Стальной Двор» - это быстрое, качественное и недорогое изготовление самых разнообразных конструкций из металла. Ждем ваших заявок!

Рейтинг@Mail.ru