Вы здесь

Металлические конструкции: ставни, решетки, гаражные ворота в Долгопрудном

Представленность ассортимента продукции компании «Стальной Двор» в подмосковном городе Долгопрудный стабильно увеличивается по мере роста доверия местных жителей и коммерсантов к качеству и функциональным возможностям наших металлоконструкций. Изначально наибольшую популярность среди долгопрудненцев завоевали стальные входные двери нашего производства – благодаря оперативности исполнения заказов, оригинальной эстетичности и высокой надежности полотен, их доступной стоимости. Все эти характеристики полностью сохранены нами и поныне. Но хотим напомнить, что изготовление  и установка металлических дверей в Долгопрудном – лишь часть наших возможностей, а оформление комплексного заказа позволит вам сэкономить немалую сумму.

Что мы готовы еще предложить жителям Подмосковья? Все эти изделия из металла хорошо известны и используются уже немало лет, однако актуальность их от этого отнюдь не становится меньшей:

На множестве оконных проемов можно встретить в Долгопрудном металлические решетки – это древнейшее средство защиты помещений от проникновений «нежелательных гостей», которыми могут быть и обычные хулиганы, и представители криминального мира. В наши дни принято уделять значительное внимание не только механической прочности этих конструкций, но и их эстетическим достоинствам, что позволяет придать особый шарм и средневековую фундаментальность фасадам домов.

Обязательно следует помнить и о требованиях правил пожарной безопасности: устанавливая в Долгопрудном решетки на окна, одну из них в помещении мы обязательно делаем распашной или сдвижной – в качестве аварийного выхода. Зачастую доводится специалистам нашей компании принимать заказы на изготовление и монтаж дверных решеток, которые очень удобны в эксплуатации на лестничных клетках многоквартирных домов, на чердаках и в подвалах, в складских и хозяйственных помещениях.

Схожие с решетчатыми конструкциями функции, но с еще большей степенью надежности, выполняют на частных домах, производственных и вспомогательных зданиях в Долгопрудном ставни из металла. Их классический вариант – глухие распашные ставни – остаются лучшим средством охраны дачных домиков или загородных резиденций, посещаемых владельцами лишь время от времени. Для обеспечения безопасности городских особняков, коммерческих и административных учреждений, дизайнеры рекомендуют использовать ставни-жалюзи – они не только смотрятся более изящно и креативно, но и спасают помещения от прямых солнечных лучей в жаркие летние дни.

Входит в сферу нашей компетенции и обустройство ограждающих конструкций вокруг любых по целевой принадлежности территорий. Стальные заборы в Долгопрудном в равной степени необходимы и индивидуальным застройщикам, и корпоративным заказчикам. Для решения различных задач мы предлагаем разные варианты ограждений: недорогие и легкие заборы из рабицы секционные как нельзя лучше подходят для периметров игровых и спортивных площадок, огородов и садовых участков, учебных и дошкольных учреждений. Заборы из листов профнастила предпочитают владельцы индивидуальных коттеджей, промышленных предприятий, складских комплексов.

Несложно заметить, что на улицах наших городов становится все больше автомобилей. Соответственно, все чаще случается нам изготавливать и монтировать в Долгопрудном гаражные ворота, также отличающиеся конструктивно. В большинстве случаев заказчики выбирают классические распашные версии, но при необходимости мы оперативно установим и железные раздвижные ворота – качественно, надежно и недорого!

Рейтинг@Mail.ru