Вы здесь

Металлические конструкции: ставни, решетки, гаражные ворота в Электроуглях

Несмотря на то, что по современным меркам население города Электроугли относительно невелико – немногим более 20 тысяч человек – востребованность жителей и организаций этого населенного пункта в металлоизделиях достаточно высока. Немало видов продукции компании «Стальной двор», не первый год представленной в Электроуглях, предназначено для решения вспомогательных прикладных задач. В большинстве случаев для их изготовления подготавливаются индивидуальные эскизы или рабочие чертежи, где с предельной точностью учтены пожелания заказчика и габаритные параметры конструкции.

Между тем основу нашего номенклатурного перечня составляют все же типовые изделия – по крайней мере, по наименованию. Изготовление практически всех их начинается лишь после детализации размеров, особенностей оформительских решений, набора опционального оснащения и иных нюансов. Прежде всего, это такие продукты, как:

1. Стальные двери всех известных на сегодня типов. Ведь далеко не всегда дверные конструкции устанавливают в проемы жилых или общественных помещений – это могут быть подъезды, чердаки и подвалы домов, складские ангары, кладовые, производственные цеха, хозяйственные постройки. Для них приоритетной характеристикой является не внешний лоск и престижность фурнитуры, а прочность, взломостойкость, эксплуатационная надежность, длительный срок беспроблемной эксплуатации. Такие входные железные двери в Электроугли мы изготавливаем преимущественно для корпоративных заказчиков – промышленных предприятий и коммунальных служб.

Частные потребители и владельцы офисов заказывают металлические двери в Электроуглях не только прочные и надежные, но и эффектные внешне. Вариантов отделки таких полотен – бесчисленное множество, и окончательный выбор зависит исключительно от вашего вкуса и финансовых пожеланий.

2. С увеличением количества в личном пользовании автотранспорта возрастает спрос и на гаражные ворота в Электроуглях, которые наша компания не только изготавливает, но и профессионально устанавливает. Это не менее важный этап работ, чем проектирование и производство, поскольку смонтированные с нарушением технологических регламентов изделия не только не продемонстрируют требуемого уровня функциональности, но и могут в итоге оказаться полностью неработоспособными.

В зависимости от специфики расположения объекта и пожеланий заказчика ворота для гаража для Электроуглей могут иметь классическую распашную конфигурацию, либо быть сдвижными, одно- или двустворчатыми. Для заказчиков, предпочитающих максимальный комфорт, возможно оснащение створок системой дистанционно управляемого электропривода.

3. Вот уже несколько десятилетий подтверждают свою функциональность и практичность металлические ставни в Электроуглях, причем – не только на складских и технических объектах, но и в оконных проемах частных домовладений. Они не просто решают задачи охраны внутренних помещений здания, но и служат украшением его фасада. Конкретные характеристики зависят от того, ставни-жалюзи или из сплошного листа в Электроуглях предпочтет владелец объекта.

4. Еще один бессменный участник «хит-парадов» популярных металлоизделий – оконные решетки в Электроуглях, отличающиеся оптимальным сочетанием прочностных качеств, длительного срока службы, эстетичности и доступной стоимости. Мы также изготавливаем и дверные решетки в Электроугли, достоинства и удобства применения которых успели оценить десятки местных заказчиков. Они устанавливают их во входные проемы как жилых, так и технических помещений в качестве дополнения к основной дверной конструкции.

Рейтинг@Mail.ru